В Пензе повышается проезд на общественном транспорте до 16 рублей
Соответствующий приказ опубликован на сайте областного управления по регулированию тарифов и энергосбережению — читать приказ
В Пензе повышается стоимость проезда в общественном транспорте. Об этом заявили в региональном управлении по регулированию тарифов и энергосбережению. Соответствующий приказ № 128 от 24.12.2013 года опубликован на официальном сайте ведомства.
Согласно документу, в Пензе установлен предельный размер тарифа на проезд пассажиров и провоз багажа в размере 17,17 рублей за одну поездку в черте города.
Но стоимость проезда и провоза багажа транспортными средствами категории М2 и М3 (транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров, имеющие, помимо места водителя, более восьми мест для сидения, максимальная масса — не превышает 5 тонн), в черте города Пензы приказом ведомства утверждена в размере 16 рублей за одну поездку.
Согласно объявлениям, размещенных в маршрутных такси, подорожание запланировано с 16 января.
Читайте также:
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Сбер приглашает старшеклассников принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников по предпринимательству
В 2025 году в Поволжье при поддержке Сбера открылось более 22 тысяч новых бизнесов
Сбер: лечебное дело, стоматология и юриспруденция вошли в топ-3 специальностей у абитуриентов Поволжья для образовательного кредита
Более 1,5 миллионов жителей Поволжья выбрали «цифровой комфорт»: как диджитал-сервисы стали частью повседневной жизни
Вадим Супиков оперативно отреагировал на обращение пензенцев
Одна из местных жительниц рассказала парламентарию об аварийных деревьях
В Пензе скупили все билеты на премьеру спектакля «Бабий бунт»
Впервые в областном драмтеатре поставили мюзиклГастротур «О Куприне со вкусом» выиграл премию «Маршрут года»
Сбер представил всероссийский киноальманах «Россия, я люблю тебя» в кинопрокате
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 15 и 16 ноября 2025: Валерий Семин и «Дорога превращений»
В пензенском драмтеатре завершаются репетиции премьерного спектакля
ИИ-модель от Сбера поможет врачам анализировать здоровье сердца пациентов
Искусственный интеллект анализирует снимки сосудов и находит отклоненияСбер приглашает старшеклассников принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников по предпринимательству
В 2025 году в Поволжье при поддержке Сбера открылось более 22 тысяч новых бизнесов
Сбер: лечебное дело, стоматология и юриспруденция вошли в топ-3 специальностей у абитуриентов Поволжья для образовательного кредита
Более 1,5 миллионов жителей Поволжья выбрали «цифровой комфорт»: как диджитал-сервисы стали частью повседневной жизни
В правительстве Пензенской области обсудили реализацию «Пушкинской карты»
Обсудили задачи, которые находятся на особом контроле на федеральном уровне
Вадим Супиков провел публичные слушания законопроекта о бюджете на 2026 – 2028 годы
Несмотря на внешние вызовы, документ сохранил социальную направленностьПензенцы могут принять участие в конкурсе «Лидеры России. Команда»
На форуме «Хатлон Инвест‑2025» представлен социально-экономический потенциал Пензенской области
На заседании правительства Пензенской области обсудили молодежную политику
Вадим Супиков вручил награды сотрудникам органов внутренних дел

