В Пензе подешевела морковь и подорожали яблоки
В областном центре проведен мониторинг цен на социально значимые товары
В Пензы проведен мониторинг цен на социально значимые товары по состоянию на 23 ноября.
Относительно предыдущей недели, отмечено снижение стоимости нежирного творога, подсолнечного масла, моркови, свежей белокочанной капусты, неразделанной мороженой рыбы, а также кур, за исключением окорочков.
Цены на яйцо куриное, сливочное масло, пшеничную муку, шлифованный рис, манку, черный чай, сахар-песок, вермишель и яблоки немного повысились.
— На другой ассортимент, входящий в перечень социально значимых товаров, изменение цен не зарегистрировано, — сообщили в пресс-службе мэрии.
Читайте также:
В Пекине пензенцы подписали протоколы о намерениях с китайскими компаниями
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе пьяный водитель получил более строгое наказание после апелляции
Приговор уже вступил в законную силу
Телеканал «Культура» запустил серию программ о Пензенской области
Они выходят в рамках шоу «Неизвестные маршруты России»София Дамарнацкая из Пензы прошла слепые прослушивания в «Голос. Дети»
Пензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
В хрустальных мастерских: Никольск влюбил в себя столичных художниц
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 сентября 2025: спектакль «Воля» и песни The Beatles

В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области