В области динамично развивается туристический бизнес
Отмечается значительный рост социально-экономических показателей.
— Объем туристских услуг в Пензенской области составил 96,2 млн. рублей. Услугами здравниц области воспользовались около 12 тысяч человек, объем услуг составил 125,8 млн. рублей, — сообщили в правительстве региона.
Вводятся в строй новые объекты. С начала года в области появились новые гостиницы «Heliopark Residence» и «Лондон — Париж» в Пензе.
В Кузнецком районе на автодороге Москва-Челябинск открылись гостиницы придорожных комплексов «Россия» и «У Кузьмина», в Сердобске на автомобильной дороге Пенза-Сердобск-Ртищево открылась новая гостиница «Жемчужина».
Всего создано 160 новых рабочих мест.
Вероника АНТОНОВА,
фото — www.penza.ru
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев

