В канун Нового года Поволжский банк открыл 600-й офис
Юбилейный филиал открылся в Оренбурге по адресу: ул. Володарского, 16
В канун Нового года Поволжский банк ПАО Сбербанк открыл 600-й офис в рамках реализации программы переформатирования филиальной сети. Юбилейный филиал открылся в Оренбурге по адресу: ул. Володарского, 16.
За время реализации программы изменилась концепция обслуживания в офисах: сотрудники банка и клиенты общаются сидя, им одинаково удобно и комфортно. Электронная очередь помогает сократить ожидание.
В 2015 году Поволжский банк открыл 52 офиса обновленного формата. Общее число обновленных офисов превысило 603.
— Мы открываем комфортные офисы с удобным расположением и оптимальным набором услуг, и вслед за кардинальными переменами в интерьере и в распределении потока клиентов меняется мышление сотрудников и их отношение к своей работе, — отметил управляющий Оренбургским отделением Сбербанка Денис Лихачев. — Исследования показывают, что клиентам нравятся наши нововведения, а объемы совершаемых в офисе операций после переформатирования вырастают в несколько раз.
Обновленные офисы Сбербанка давно привлекли внимание пензенцев. Многие из них уже не могут представить себе услуги банка без электронной очереди или круглосуточных зон самообслуживания, где можно провести большинство платежей самостоятельно. Есть и уникальные офисы, такой как, например Центр развития бизнеса — специализированный офис по обслуживанию малого и среднего бизнеса.
Всего за 5 лет со старта программы Поволжский банк Сбербанка кардинально обновил интерьер и систему обслуживания в 51 офисе в Пензенской области.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

