В Пензе состоится Форум социального предпринимательства

В рамках деловой программы пройдут семинары и мастер-классы

В Пензе состоится Форум социального предпринимательства

В Пензе 8 декабря 2022 года состоится Форум социального предпринимательства «Импакт-бизнес 2022».

Мероприятие объединит социальных предпринимателей региона, представителей некоммерческих организаций, реализующих соцпроекты, а также жителей, которые планируют начать предпринимательскую деятельность в соцсфере.

В рамках деловой программы пройдут семинары и мастер-классы, на которых выступят ведущие федеральные эксперты и предприниматели-практики.

На форуме откроются обучающие площадки по вопросам эффективного продвижения услуг соцпредпринимателей и развитию бизнеса в сфере услуг для детей.

Отдельный семинар будет посвящен вопросам изменений правил работы с персональными данными получателей услуг соцпредприятий. На нетворкинг-сессии «Полезные связи» участникам расскажут про эффективные коммуникации, объединение и кооперацию для повышения эффективности работы социального бизнеса. 

Кроме того, озвучат итоги регионального конкурса «Лучший социальный проект года», состоится награждение победителей конкурса грантов в 2022 году на поддержку проектов развития социального бизнеса.

Форум пройдет в конференц-зале бизнес-центра «Атриум», расположенный на улице Кирова, 56. Мероприятие начнет работу в 9.30.

Участие в работе форума – бесплатное. Ознакомиться с проектом программы и зарегистрироваться на мероприятия можно на сайте форума.

Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное