В Пензе пройдет ярмарка вакансий предприятий оборонно-промышленного комплекса
В пресс-службе Правительства региона уточнили, что сегодня предприятия оборонно-промышленного комплекса испытывают потребность в кадрах. В службу занятости населения Пензы заявлено около 200 вакансий. На ярмарке вакансий будут присутствовать представители кадровых служб 6 предприятий: АО ПО «Электроприбор», АО «Пензенский научно-исследовательский институт», АО «Научно-исследовательский институт электронно-механических приборов», АО «Радиозавод», АО «Научно-исследовательский институт физических измерений» и АО «ППО ЭВТ им. Ревунова».
Помимо высококвалифицированных специалистов эти предприятия готовы взять на работу и старшекурсников высших и средних профессиональных образовательных организаций, обучающихся по подходящим квалификациям, в том числе и для формирования кадрового резерва.
Участники ярмарки смогут ознакомиться с вакансиями, изучить информационно-рекламные материалы предприятий, задать вопросы о заинтересовавших вариантах трудоустройства, заполнить резюме и пройти экспресс-собеседование.
Ярмарка вакансий начнет работу в 10.00.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Песня пензенца Альберта Ибраева вошла в топ-100 участников второго этапа конкурса «Музыка Гордых»
Певец и актер исполняет эту композицию с ансамблем «Домисолька»
В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

Пензенская команда вошла в топ-10 турнира Знание.Игра
Общество «Знание» подвело промежуточные итоги турнира, в котором участвуют более 250 команд вузов, школ и колледжей
Как защитить свои накопления от инфляции
Ключ к успешной защите капитала — это правильное распределение активов