В Пензе пройдет форум предпринимателей «Перезагрузка – 2025»
— Участие в форуме примут сотни пензенских компаний, — сказал руководитель ведомства Роман Трялин. — Приедут гости и из других регионов.
Мероприятие пройдет в ККЗ «Пенза». В течение дня здесь будет работать ярмарка «Мой бизнес», где предприниматели продемонстрируют свою продукцию.
Традиционно форум откроется с награждения лучших предпринимателей года.
— Затем начнется деловая программа, — продолжил Роман Николаевич. — В частности, в формате В2В пройдут встречи потенциальных партнеров.
Кстати, свое желание к участию в таких встречах уже выразили семь компаний из Татарстана, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Смоленска, Беларуси.
— Будет рассмотрено много профильных вопросов, — сказал министр.
Например, практическим опытом поиска и удержания персонала поделится одна из строительных компаний Пензы и ряд других предприятий.
На реальных кейсах будет продемонстрирована работа искусственного интеллекта и автоматизации бизнес-процессов.
Вход на площадки форума будет свободным.
Сейчас в Пензенской области зарегистрировано около 47 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса.
Автор: Анатолий ВОЛОДИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

