В Пензе продолжается сертификация инструкторов по бережливому производству
            Мероприятия проходят в рамках нацпроекта «Производительность труда»        
                            
            			Состоялась сертификация 4 кандидатов в инструкторы по бережливому производству от ООО «Печатный Дом Пенза».Программа подготовки собственных тренеров включает в себя обучение тренерским навыкам, методическую подготовку по проведению тренингов по бережливому производству. Каждый инструктор получает полный комплект методических материалов для самостоятельного проведения обучения на предприятии.
Для включения в программу подготовки тренер РЦК проводит отбор кандидатов обладающих базовыми способностями к проведению обучения. Последующая оценка и сертификация позволяют гарантировать качество подготовки и уровень теоретических и практических знаний инструктора.
Предприятие получает собственный ресурс по применению инструментов бережливого производства для последующего внедрения и тиражирования у себя на производстве. Наличие на предприятии внутреннего инструктора по бережливому производству позволит организовать обучение и тиражировать знания и практический опыт применения инструментов бережливого производства, а также мотивировать персонал на повышение эффективности.
Всем предприятиям, реализующим проект по повышению производительности труда под управлением РЦК Пензенской области, доступна возможность бесплатной подготовки инструкторов по бережливому производству.
Принять участие в национальном проекте «Производительность труда» могут компании с объемом годовой выручки от 400 млн. рублей, относящиеся к базовым несырьевым отраслям экономики (обрабатывающее производство, сельское хозяйство, транспорт, строительство, торговля) с долей участия налоговых резидентов иностранных государств в уставном (складочном) капитале юридического лица не выше 50%.
Подать соответствующую заявку можно на платформе производительность.рф, пройдя предварительную регистрацию в личном кабинете. Подробную информацию об участии в проекте можно получить, обратившись в Региональный центр компетенций Фонда развития промышленности Пензенской области по телефону: 32-95-58 или электронной почте: info@rccpenza.ru.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
 
                        Режим работы Сбера 1 – 4 ноября
Банкоматы в зонах самообслуживания отделений будут работать в стандартном режиме 
                        В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Смотрим видео с концерта исполнителей хита «На белом покрывале января» 
                        Режим работы Сбера 1 – 4 ноября
Банкоматы в зонах самообслуживания отделений будут работать в стандартном режиме 
                        Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок 
                 
                        
 
                     
                     
                     
                     
                         
                         
                                                                                                                     
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        