В Пензе наградили лучших финансистов региона

В Пензе наградили лучших финансистов региона

Финансовая система российского государства начала формироваться более 200 лет назад, но день чествования людей, причастных к этой сфере жизни, установлен всего семь лет назад. 

В финансовой системе Пензенской области трудятся 828 человек. Лучшие из них в связи с профессиональным праздником 13 сентября получили грамоты и благодарности Министерства финансов России, губернатора Пензенской области, регионального Законодательного собрания, областного минфина. 

— От эффективности вашей работы зависит успешная деятельность правительства, муниципалитетов, и всей области в целом, — подчеркнул, поздравляя работников финансовой сферы, губернатор Иван Белозерцев. 
Он поблагодарил их за тяжелый труд и пожелал добра и благополучия. 

Благодарность финансистам региона за успешное взаимодействие выразил председатель Законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин. 

Коллег поздравил и главный финансист области — министр финансов Любовь Финогеева. Она подчеркнула, что успешная работа отрасли вчера, сегодня и завтра зависит от преемственности опыта и знаний сотрудников.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное