Услуга самоинкассации экономит время предпринимателям Поволжья
Средства можно вносить круглосуточно
Современные бизнесмены все чаще используют удаленные каналы обслуживания. Например, открывают счета и проводят оплаты через интернет-банк Сбербанк Бизнес Онлайн. Помимо онлайн-банка представители малого и среднего бизнеса используют услугу самоинкассации.
Самоинкассация (внесение наличных денежных средств через устройства самообслуживания) позволяет предпринимателям самостоятельно вносить средства на расчетный счет компании через устройства самообслуживания Сбербанка.
На данный момент в Поволжском банке ПАО Сбербанк таковых насчитывается более 7000. Для внесения наличных средств достаточно один раз заключить договор с банком и получить код идентификации, после чего можно вносить наличные средства на расчетный счет через устройства самообслуживания в любом отделении банка (но не более 200 000 рублей или 40 купюр за одну загрузку).
Предприниматель может вносить средства круглосуточно, семь дней в неделю. Внесенные средства зачисляются на счет организации в течение 3-х часов (при условии, что операция произведена до окончания рабочего дня).
Услуга самоинкассации наиболее удобна для владельцев нескольких торговых или сервисных точек, особенно если они расположены далеко друг от друга, поскольку вносить средства могут и доверенные лица. Для этого достаточно оформить на них индивидуальные коды.
Для подключения услуги самоинкассации необходимо обратиться в офис банка по месту обслуживания расчетного счета. Адрес ближайшего офиса для открытия счета и подключения услуги вы можете найти на сайте sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы».
Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка — на сайте банка.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Бирже для машиностроения Tech Ex - год. Первые итоги работы и перспективы
Площадка Tech Ex продолжает развиваться как полноценный отраслевой инструмент
В Кузнецке пройдет бесплатный концерт экс-солистов группы «Премьер-министр»
Коллектив споет «Два бриллианта» и другие хиты 2000-х
Педагог из Пензы отправится на конкурс «Учитель года России»
Первый этап пройдет с 19 по 27 сентября в Санкт-Петербурге
Бирже для машиностроения Tech Ex - год. Первые итоги работы и перспективы
Площадка Tech Ex продолжает развиваться как полноценный отраслевой инструмент
Олег Мельниченко рассказал о новом зале для занятий самбо в Пологах
Здесь уже занимаются около 20 ребят
Олег Мельниченко поздравил ветерана СВО Даниила Кошлакова с победой на выборах
Участник программы «Герои Пензенского края» победил на выборах в Гордуму