У Банка «Кузнецкий» появилась возможность открывать счета участникам ВЭД в валютах четырех стран СНГ
Банк сможет организовать расчеты для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в валютах Армении, Казахстана, Киргизии и Белоруссии
Ассоциация банков России включила Банк «Кузнецкий» в перечень региональных банков, которым будет предоставлена возможность расчетов со странами СНГ при посредничестве Межгосударственного банка. Он учрежден в 1993 году с целью содействия экономической интеграции и развитию национальных экономик стран Содружества Независимых Государств. Теперь Банк «Кузнецкий» сможет организовать расчеты для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в национальных валютах Армении, Казахстана, Киргизии и Белоруссии.
Банк «Кузнецкий» готов оказать всестороннюю помощь участникам внешнеэкономической деятельности, у которых есть необходимость в проведении таких расчетов. Со всеми вопросами и пожеланиями можно обращаться в Отдел валютных операций по телефону (8412) 23-19-32.
Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в Публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий». ПАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №609 от 12.11.2018г.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

