Центр «Мой бизнес» Пензенской области поддерживает всероссийскую акцию #МойбизнесПомогает
Поддержка малому и среднему бизнесу оказывается в рамках реализации национального проекта
В рамках благотворительной акции предприниматели, сотрудники организаций, инфраструктур поддержки бизнеса и неравнодушные граждане могут пожертвовать деловую литературу для новых регионов Российской Федерации. Принимаются как новые, так и уже прочитанные книги, которые могут быть полезны предпринимателям и желающим начать свой бизнес. Будем рады также получить мотивирующие пожелания от вас, дорогие дарители, которые мы разместим на форзаце каждой книги.Участвовать в акции можно с 1 по 30 ноября 2023 года. Адрес для сдачи книг: г. Пенза, ул. Герцена, 14 (Центр «Мой бизнес»).
В декабре собранная литература будет отправлена в Центры «Мой бизнес» новых регионов России. Вместе мы можем сотворить доброе дело и подарить предпринимателям в других регионах не только полезные знания, но и вдохновение для достижения новых высот.
Присоединяйтесь к акции #МойбизнесПомогает и помогите нам сделать мир лучше!
Поддержка малому и среднему бизнесу оказывается в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
В селе Норовка Нижнеломовского района завершают капремонт школы
1 сентября дети в Норовке придут в обновлённое здание
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева