Ставки по кредитам снижены и заморожены
До новогодних каникул осталось всего полтора месяца, пора планировать длинные выходные и искать подарки
Можно отправиться в теплые страны или на лыжный курорт, сделать ремонт в квартире, обновить бытовую технику. С 14 ноября ставки по кредитам снижены на 7 процентных пунктов. Теперь по всем потребительским кредитам установлены фиксированные ставки от 13,9% до 16,9% при займе от 300 000 рублей.
В рамках акции кредит под поручительство физических лиц можно получить по ставкам 13,9% и 15,9% годовых. Кредит без обеспечения выдаётся под 14,9 и 16,9%. Оба кредита можно взять на срок до 5 лет. В акцию попал и новый продукт Сбербанка «Потребительский кредит на рефинансирование кредитов», по которому также установлены фиксированные ставки 13,9%, 14,9% и 15,9%. По условиям нового предложения можно объединить до пяти разных кредитов в один и сократить выплаты по кредитам почти на треть. Рефинансировать можно автокредит, потребительский кредит или долги по банковским картам.
Акция по новым ставкам распространяется как на держателей зарплатных или пенсионных карт Сбербанка, так и на новых клиентов. Подать заявку на кредит с новыми условиями возможно до 31 января 2017 года включительно.
Вместе со снижением ставок упростился и процесс получения кредита. Новые клиенты могут оформить заявление в офисе банка, обслуживающим физических лиц. Пакет документов минимален: паспорт, справка о доходах и справка с места работы. Клиентам, которые получают зарплату на карту Сбербанка, достаточно только паспорта. Пользователи «Сбербанк Онлайн» могут подать заявку с сайта в разделе «Кредиты». С подробными условиями и процентными ставками можно ознакомиться на банка
Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка — на сайте банка
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе очищают улицы после ночного снегопада
В дневную смену на линию вышли 114 единиц техники и 150 рабочих
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

