Спрос на страховые продукты Сбербанка в Поволжье стабильно растет

Спрос на страховые продукты Сбербанка в Поволжье стабильно растет

Во II квартале 2016 г. продажи страховых продуктов Сбербанка на территории Поволжья выросли почти в два раза по сравнению с началом года

Только в апреле 2016 года клиенты приобрели более 20 тыс. страховых полисов.  Эксперты связывают такой рост с грядущим отпускным сезоном.  Наибольший рост показали такие страховые продукты, как «Мультиполис», продажи по нему выросли почти в три раза, и «Страхование банковских карт».

Страхование банковских карт позволяет защитить свои деньги от возможных случаев мошенничества, хищения карты или ограбления после снятия наличных средств. Это страховое предложение действует в течение года по всему миру.

Пакет «Мультиполис» позволяет застраховать сразу квартиру, имущество и здоровье, а также банковскую карту и личные вещи. Поскольку это пакетное предложение, оно имеет свои ограничения и не самую высокую страховую выплату.

«Защита близких плюс» — пакет для ближайших членов семьи (дети, родители, внуки и супруги), для оформления которого не нужно присутствия того, кого вы страхуете. Такой пакет может стать хорошим знаком заботы. Возраст страхуемых от 2 до 70 лет, так что можно застраховать бабушку, которая проводит всё лето на даче.

«Защита дома» — классический страховой продукт, который позволит защитить квартиру от пожара, повреждения в случае прорыва труб. Если же вы залили соседей, то этот продукт позволит покрыть расходы по ремонту. Кстати, эту страховку можно подарить.

«Сберегательное страхование» — продукт сочетает в себе две опции: с одной стороны клиент имеет возможность накопить необходимую сумму к желаемому сроку (от 5 до 15 лет), с другой — получает гарантию страхового возмещения в случае наступления непредвиденных ситуаций, связанных с жизнью и здоровьем.

Страховые предложения от Сбербанка не только защитит ваше здоровье и имущество, но и поможет чувствовать себя спокойнее и увереннее в любой жизненной ситуации.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное