Сотрудники «ТНС энерго Пенза» награждены руководством региона

Энергетиков поблагодарили за ответственную и слаженную работу

Сотрудники «ТНС энерго Пенза» награждены руководством региона

В Круглом зале здания правительства Пензенской области 22 декабря 2022 года состоялось торжественное собрание, посвященное Дню энергетика. 

Руководители органов государственной власти Пензенской области поблагодарили энергетиков за ответственную и слаженную работу, отметив их огромный вклад в экономику и социальную жизнь региона.

— Энергетика нашей страны твердо стоит на ногах, а последние события в мире доказали, что трудно переоценить ее роль, как в жизни обыкновенного человека, так и в развитии любой отрасли, — подчеркнул председатель правительства Пензенской области Николай Симонов.

Работников энергетической отрасли также поздравил заместитель председателя законодательного собрания Валерий Лидин: 

— Я хотел бы сегодня особо отметить роль тех, кто создавал эту основу – наших ветеранов, которые не только создавали крепкую и надежную базу, но и воспитали достойные профессиональные кадры, которые сегодня продолжают эти славные традиции.

В подтверждение высокой оценки труда специалистам гарантирующего поставщика электроэнергии были вручены награды: почетные грамоты и благодарности губернатора, Законодательного Собрания и главного федерального инспектора по Пензенской области.

Справка о компании

ООО «ТНС энерго Пенза» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Пензенской области. Компания обслуживает 660 164 физических и 17 781 юридическое лицо, что составляет 75% рынка сбыта электроэнергии в регионе. ООО «ТНС энерго Пенза» входит в структуру Группы компаний «ТНС энерго» — одного из крупнейших независимых энергосбытовых холдингов России. По итогам 2021 года объем полезного отпуска электроэнергии составил 3,3 млрд кВт*ч.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное