Сотрудники пензенского предприятия прошли обучение на «Фабрике процессов»
В министерстве экономического развития и промышленности Пензенской области отметили, что специалисты узнали, как выстраивать процесс производства продукции, максимально ориентированный на клиентов, снизить время протекания процесса минимум, выравнивать загрузку операторов по времени такта.
Обучение проходило в формате деловой игры.
— В процессе игры были обнаружены проблемы, типичные для реального производства, такие как брак, перепроизводство, излишние запасы и формализм, — прокомментировала менеджер группы управления улучшениями Вероника Алпатова.
Руководитель регионального центра компетенций Павел Ивчатов отметил, что повышение производительности — не только актуальная задача для каждого предприятия, но и залог успешного развития для экономики всей области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Пензенская студия танца «Поволжье» удостоена ордена «Гордость России»
Церемония награждения состоялась в Москве
В Пензенской области три выпускника сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
Два ученика из Пензы, и одна ученица из Кузнецкого района
Пензенец Роман Обухов завоевал «золото» чемпионата России по дартсу
О результатах сообщили в федерация дартс России
Подписано соглашение о строительстве в Пензе международного аэропорта
Историческое для нашего региона событие произошло в рамках ПМЭФ
Избиратели поблагодарили Вадима Супикова за помощь
Спикеру регионального парламента поступили благодарственные письмаИгорь Руденский отметил планы по увеличения производства индейки в Пензенской области
Николай Тихомиров поддержал инициативы губернатора по повышению квалификации чиновников
Олег Мельниченко и Александр Дюков обсудили внедрение цифровых сервисов для промпредприятий
В Пензе переложат три участка магистральных тепловых сетей