Сбербанк запустил специальное предложение для малого бизнеса

Сбербанк запустил специальное предложение для малого бизнеса

В рамках услуги электронного юридически значимого документооборота E-invoicing

Сбербанк запустил специальное предложение для малого бизнеса в рамках услуги электронного юридически значимого документооборота E-invoicing. При подключении данного сервиса до 30 апреля, ежемесячная его стоимость составит 1 рубль в течение первых 3 месяцев, сообщили в пресс-службе Поволжского банка ПАО Сбербанк.

Сбербанк предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям воспользоваться специальным предложением: при подключении клиентами в период с 11 января по 30 апреля 2016 года включительно сервиса E-invoicing, включающего направление электронного документа в адрес третьего лица и использование сервиса «Отчетность» (в рамках внутрисистемного тарифа «Дополнительный»), ежемесячная стоимость данного сервиса составит 1 рубль (включая НДС) в течение первых 3 месяцев.

— E-invoicing позволит нашим клиентам обмениваться документами с контрагентами, сдавать налоговую отчетность в электронной форме в ФНС, ПФР, ФСС и Росстат, и все это за 1 рубль в месяц. В числе преимуществ электронного документооборота — высокая скорость получения документации, уменьшение количества ошибок и трудоемкости их исправления, а также уменьшение затрат на хранение документов, — отметил вице-президент — начальник управления развития малого бизнеса Сбербанка Андрей Шаров. — Мы убеждены, что эта услуга дает возможность малому бизнесу решать бизнес-задачи в режиме реального времени вне зависимости от расстояния между контрагентами, масштабом бизнеса и вида деятельности.

Подробнее — на сайте Сбербанка или по телефону 8-800 555 55 50.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное