Сбербанк запустил новую услугу «Автоплатеж ГИБДД»

Сбербанк запустил новую услугу «Автоплатеж ГИБДД»

Можно оплачивать штрафы ГИБДД с помощью SMS-сообщения

Сбербанк запустил новую услугу «Автоплатеж ГИБДД», благодаря которой можно оплачивать штрафы ГИБДД с помощью одного SMS-сообщения. Комиссия за оплату штрафов в рамках услуги в три раза ниже по сравнению с оплатой в отделении банка и составляет всего 1%.

Раз в неделю или месяц по выбору клиента, подключившего услугу, Сбербанк будет проверять наличие штрафов ГИБДД и отправлять клиенту SMS с информацией о номере постановления, сумме к оплате и размере комиссии. Для проведения платежа необходимо отправить полученный в SMS код на номер 900.

Подключить услугу «Автоплатеж ГИБДД» можно в личном кабинете «Сбербанк Онл@йн» в разделе «Автоплатежи».  При заполнении заявки  указать номер водительского удостоверения и номер свидетельства о регистрации транспортного средства. Кроме того, клиенты Московского и Западно-Уральского банков Сбербанка могут подключить услугу в любом отделении банка.

Ранее Сбербанк запустил сервис поиска штрафов ГИБДД по номеру водительского удостоверения и номеру свидетельства о регистрации транспортного средства.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное