Сбербанк выступил партнером Кубка Самарской области по стратегии и управлению бизнесом
Полуфинал третьего сезона проекта собрал на площадке Сбербанка в Самаре более 150 участников
Сбербанк выступил партнером полуфинала национального этапа Global Management Challenge — чемпионата по стратегии и управлению бизнесом. Организаторами мероприятия выступают Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.
Полуфинал третьего сезона масштабного образовательного проекта собрал на площадке Сбербанка в Самаре более 150 участников из числа менеджеров высшего и среднего звена компаний различных отраслей, а также студентов региональных вузов.
В основе чемпионата лежит комплексный бизнес-симулятор, имитирующий процесс управления компанией в условиях глобальной конкуренции и дающий возможность за несколько месяцев получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы на глобальном рынке. Участники получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках. Проект направлен на совершенствование управленческих навыков представителей студенчества, молодых предпринимателей и менеджеров компаний.
— Сбербанк традиционно уделяет большое значение образовательной составляющей своей деятельности. Мы постоянно повышаем менеджерский уровень своих сотрудников, обучаем наших клиентов и партнеров. Повышение финансовой грамотности студентов — еще одно очень важное для нас направление. Особенно приятно было увидеть сегодня большое количество талантливых молодых ребят, которые уже в ближайшее время могут стать нашими сотрудниками», — отметил управляющий Самарским отделением Константин Долонин.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью
«Стальные кружева-2025: в Каменке определили лучших сварщиков
Региональный конкурс превратился в международное событие
Группа «Рондо» опубликовала видеоотчет с концерта в Пензе
Александр Иванов исполнил свои главные хиты
В Пензе подвели итоги шестого фестиваля «МаскерадЪ»
Расскажем, кто стал его победителем и дипломантом10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 октября 2025: шоу Авербуха и концерт Светы
Пензенцы делятся видео с концерта группы «Нэнси»
Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью

