Сбербанк устраивает экскурсионный тур для влюбленных
В рамках акции «Квартиры для любимых», приуроченную к Дню святого Валентина
 Пензенское отделение Сбербанка совместно с ООО «СКМ Групп» проводят акцию «Квартиры для любимых», приуроченную к Дню святого Валентина.
Все влюбленные приглашаются на романтическую экскурсию в жилые комплексы «Арбековская застава» и «Измайловский». Парам предоставляется скидка на покупку квартиры.
В ходе экскурсии участники смогут ознакомиться с планировкой и условиями приобретения квартир в жилых комплексах застройщика, получить подробную консультацию по жилищному кредитованию от специалистов банка, оформить заявку на получение ипотечного кредита.
Бесплатный комфортабельный автобус отправляется 15 февраля в 11 часов от офиса продаж «Супермаркет недвижимости» (ул. Космодемьянской, 5).
В настоящее время в Сбербанке продолжаются акции, которые распространяются на заявки, поданные до 30 июня 2014 года:
• для первичного рынка жилья акция «12-12-12» со специальными условиями;
• акция для молодых семей, в рамках которой снижены процентные ставки для молодых семей, приобретающих недвижимость на вторичном рынке, а также действует дополнительная скидка для молодых семей с двумя детьми и более.
Подать заявку на получения кредита можно как в филиалах Сбербанка, так и в офисах партнеров банка: агентствах недвижимости и застройщиков Пензы.
Подробная информация о проведении акций по телефону: (8412) 20-35-18.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
 
                        В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей 
                        Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
 
                        В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей 
                        Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок 
                        Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса 
                 
                        
 
                     
                     
                     
                     
                         
                         
                                                                                                                     
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        