Сбербанк установил 700-е устройство самообслуживания на территории Пензенской области

Сбербанк установил 700-е устройство самообслуживания на территории Пензенской области

Юбилейный банкомат размещается в ТЦ «КаГаУ» на пр. Строителей 134а, там же установлен информационно-платежный терминал

Отмечая важность данного события, управляющий региональным отделением Сбербанка Михаил Кисель подчеркнул: «Одним из приоритетных направлений развития банка является продвижение банковских карт, в том числе и кредитных.  Но сама карта не сможет раскрыть все свои преимущества, если не будет создана соответствующая инфраструктура для ее обслуживания.  А это значит, что должна быть развитая сеть банкоматов и устройств самообслуживания, а также сеть эквайринга».

Для Пензенского Сбербанка развитие инфраструктуры стоит на первом месте. Выпуская карты, банк заботится о том, чтобы держатель мог обслужиться по карте в банкоматах и пунктах выдачи наличных на всей территории Сурского края.

Сбербанк уже давно превратил привычный банкомат в универсальное устройство дистанционного банковского обслуживания, сделал услуги банка доступными круглосуточно и 7 дней в неделю.

Постоянно расширяются возможности новых моделей банкоматов. Банкомат сегодня – это не просто устройство для снятия наличных. В устройствах самообслуживания Сбербанка можно совершать самые различные операции со своими финансами: снять или внести на карту наличные денежные средства, оплатить услуги связи и ЖКХ, погасить кредит, открыть новый вклад или пополнить уже существующий, перевести деньги с карты на карту, оплачивать штрафы ГИБДД, получить подробную информацию о состоянии своих счетов и многое другое. Комиссия за большинство операций не взимается.

— Особенно радует то, как сегодня изменилось отношение к установке банкоматов владельцев торговых центров, магазинов, — отмечает Михаил Кисель. — Они понимают, какую выгоду таит в себе банкомат, тем более что уже около 70% взрослого населения имеют банковские карты, зарплатные, личные, социальные и кредитные. И зачастую инициатива об установке банкомата исходит уже от них самих.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное