Сбербанк предлагает жилищные кредиты на льготных условиях

Сбербанк предлагает жилищные кредиты на льготных условиях

Уже более 4 тыс. пензенских семей улучшили свои жилищные условия с помощью ипотечных кредитов Сбербанка

Пензенское отделение Сбербанка предоставляет жилищные кредиты на льготных условиях участникам подпрограммы «Социальная поддержка отдельных категорий граждан Пензенской области в жилищной сфере» государственной программы Пензенской области «Социальная поддержка граждан в Пензенской области на 2014-2020гг.»

Программа направлена на: государственную поддержку при улучшении жилищных условий молодых семей, работников бюджетной сферы Пензенской области, многодетных семей; обеспечение жилыми помещениями граждан, осуществляющих трудовую деятельность в сельских населенных пунктах, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Жилищные кредиты предоставляются банком под льготные процентные ставки, которые зависят от срока кредитования и наличия собственных средств в качестве первоначального взноса на приобретение/строительство объектов недвижимости.

— В 2013 году в нашем отделении было выдано жилищных кредитов на сумму 3,8 млрд. рублей, — отметил управляющий Пензенским отделением Сбербанка Михаил Кисель. — Более 4 тыс. пензенских семей улучшили свои жилищные условия с помощью ипотечных кредитов Сбербанка.

В настоящее время в Сбербанке продолжаются акции, которые распространяются на заявки, поданные до 30 июня 2014 года:
для первичного рынка жилья акция «12-12-12» со специальными условиями; акция для молодых семей, в рамках которой снижены процентные ставки для молодых семей, приобретающих недвижимость на вторичном рынке, а также действует дополнительная скидка для молодых семей с двумя детьми и более.

Подать заявку на получения кредита можно как в филиалах Сбербанка, так и в офисах партнеров банка: агентствах недвижимости и застройщиков Пензы.
Телефон для справок: (8412)  20-35-18

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное