Сбербанк открыл в Пензе новый офис для физических и юридических лиц

Сбербанк открыл в Пензе новый офис для физических и юридических лиц

Событие состоялось в рамках программы развития кредитного учреждения до 2014 года.

В Пензе, на улице Кураева, 1-а открыт офис нового формата для обслуживания физических и юридических лиц Пензенского отделения №8624 ОАО «Сбербанк России». Несколько зон для обслуживания клиентов, а также зона самообслуживания, организованные в новом учреждении, позволяют оптимально использовать пространство и создают для посетителей комфортные условия.
Специалисты помогут каждому в оформлении услуги и дадут необходимые консультации.

Оформление потребительских, авто и жилищных кредитов, выдача банковских карт, прием вкладов, совершение денежных переводов, обмен валют, прием различных платежей и подключение онлайн-услуг — все это доступно для физических лиц.

Юридическим лицам предоставляются расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, оформление и сопровождение зарплатных проектов, услуги инкассации денежной наличности, прием и выдача векселей, размещение средств в депозиты и подключение онлайн-услуг.

В течение трех лет все офисы банка перейдут на новые стандарты работы. До конца года планируется открыть еще двадцать офисов с современными технологиями по обслуживанию клиентов.

Режим работы обслуживания физических лиц:
понедельник-пятница с 9:00 до 20:00 часов,
суббота с 9:00 до 19:00 часов,
воскресенье с 9:00 до 14:00 часов.

Режим работы обслуживания юридических лиц:
понедельник-пятница с 9:00 до 16:00 часов,
суббота-воскресенье  — выходной.

Для удобства посетителей в офисе организована круглосуточная зона самообслуживания, которая  позволяет клиентам быстро, качественно и без очередей получать банковские услуги. Квалифицированные консультанты окажут помощь в проведении платежей.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное