Сбер провел акцию «Чистый воздух детям»
Сотрудники Сбера озеленили территорию трех детских садов — в Пензе и в селе Елань Пензенской области. Были посажены туи, саженцы кустарников и розы.
В посадке зеленых насаждений активное участие принимали не только сотрудники Сбера, воспитатели, но и дети, которые с большой радостью восприняли инициативу взрослых.
Марина Дементьева, управляющий Пензенским отделением Сбербанка:
— Сбер активно поддерживает различные экологические акции и проекты, которые направлены на уменьшение загрязнения окружающей среды. Очень важно, что воспитание ответственного отношения к природе родного края начинается у ребят с детства. Они видят перед собой пример взрослых и у них формируются правильные экологические привычки. За подрастающим поколением наше будущее.
Для участников акции этот день дал возможность неформально пообщаться, сделать важное дело для сохранения природы и экологии родного края.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Бирже для машиностроения Tech Ex - год. Первые итоги работы и перспективы
Площадка Tech Ex продолжает развиваться как полноценный отраслевой инструмент
В Кузнецке пройдет бесплатный концерт экс-солистов группы «Премьер-министр»
Коллектив споет «Два бриллианта» и другие хиты 2000-х
Педагог из Пензы отправится на конкурс «Учитель года России»
Первый этап пройдет с 19 по 27 сентября в Санкт-Петербурге
Бирже для машиностроения Tech Ex - год. Первые итоги работы и перспективы
Площадка Tech Ex продолжает развиваться как полноценный отраслевой инструмент
Олег Мельниченко рассказал о новом зале для занятий самбо в Пологах
Здесь уже занимаются около 20 ребят
Олег Мельниченко поздравил ветерана СВО Даниила Кошлакова с победой на выборах
Участник программы «Герои Пензенского края» победил на выборах в Гордуму