Сбер представил агентствам недвижимости Поволжья новые возможности цифровых сервисов Домклик
Домклик предоставляет широкий спектр услуг и сервисов для сопровождения сделок с недвижимостью. Функционал Домклика позволяет значительно облегчить поиск подходящего жилья на первичном и вторичном рынке, как без использования кредитных средств, так с использованием ипотеки. Кроме того, сервис дает возможность проведения сделок с ипотекой даже если участники сделки находятся в разных городах России. В марте текущего года Домклик возглавил рейтинг российских сервисов по количеству объявлений о продаже квартир, подготовленный агентством «Эксперт РА». В настоящее время на Домклик размещено более 2,5 млн объявлений по всей стране.
Партнеры, ведущие риэлторскую деятельность на Домклик от Сбербанка, могут опубликовать объявление о продаже и аренде разных типов недвижимости, а также отслеживать статистику по просмотрам, звонкам и продажам. Также платформа позволяет подавать заявки на ипотечный кредит через личный кабинет партнера без посещения офиса Сбера.
Цифровые сервисы площадки, в свою очередь, дают возможность упростить процессы сделки. К примеру, по закону сделку нужно зарегистрировать в Росреестре. Сервис электронной регистрации от Домклик поможет сократить срок регистрации в Росреестре и позволит сделать это комфортно, без посещения МФЦ или Росреестра, процесс регистрации клиент сможет отслеживать онлайн в личном кабинете Домклик. После регистрации документы из Росреестра автоматически придут на электронную почту всем участникам сделки.
— Нам важно развиваться вместе с партнерами, делиться опытом и лучшими практиками, чтобы вместе повышать уровень сервиса для наших клиентов, приобретающих недвижимость. Со своей стороны, мы постоянно совершенствуем собственные услуги и сервисы, а также повышаем доступность ипотеки. К примеру, мы запустили новую программу жилищного кредитования без первоначального взноса под залог имеющейся квартиры, — рассказывает Светлана Арнаутова, заместитель председателя Поволжского банка Сбербанка.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области 38 студентов‑родителей воспользовались программой поддержки
Инициатива реализуется при поддержке губернатора ОлегаМельниченко
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром Путиным

