Сбер поддержал строительство новых корпусов в ЖК «8 Марта»
Всего планируется возвести шесть корпусов, которые будут объединены общим двором. ЖК «8 Марта» — это один 2-подъездный 13-этажный дом, два 2-подъездных 15-этажных дома и три 1-подъездных дома высотой от 12 до 21 этажа. Общая площадь проекта составляет 78 868 кв. м.
Напомним, что Сбербанк уже профинансировал строительство первых двух корпусов ЖК «8 марта», которые в 2021 году были сданы в эксплуатацию.
Олег Калачёв, исполняющий обязанности управляющего Пензенским отделением Сбербанка:
— Мы сотрудничаем с холдингом «Термодом» более двадцати лет. Для нас важно оказывать поддержку строительной отрасли, чтобы ещё больше современного и комфортного жилья возводилось в Пензенской области. Наше партнёрство позволяет и дальше наращивать объемы строительства и обеспечивать жителей Пензы качественным и современным жильём.
Рафик Ибрагимов, генеральный директор строительного холдинга «Термодом»:
— Наши партнерские отношения со Сбером ежегодно дарят возможности сотням семей обретать долгожданные квартиры и начинать новую счастливую жизнь. Проектное финансирование делает рынок долевого строительства безопасным и прозрачным для людей, обеспечивая безопасность вложения средств на стадии строительства.
Во дворе ЖК «8 марта» спроектированы детские и спортивные площадки, зеленые зоны отдыха – для полноценной семейной, культурной, спортивной и общественной жизни. Гостевая парковка и подземный паркинг – для удобства жителей и их гостей.
Вблизи жилого комплекса расположены четыре детских сада, четыре школы, учреждения здравоохранения, сетевые магазины и кафе.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

