С начала года РСХБ предоставил предприятиям МСБ в регионе свыше 1 млрд
На 15 октября 2018 года кредитный портфель МСБ в Пензенском региональном филиале составил около 1,4 млрд рублей. Свыше 4 тысяч предприятий области в данном сегменте обслуживаются в настоящее время в Банке. Это организации, работающие в сельском хозяйстве, промышленности, производстве и других сферах экономики.
Россельхозбанк постоянно разрабатывает новые предложения и сервисы для МСБ с учетом современных тенденций на рынке и потребностей клиентов. Так, 1 сентября 2018 года в Россельхозбанке стартовала акция «Хорошее начало!». Банк предлагает компаниям малого и среднего бизнеса бесплатное открытие счета в рублях и его обслуживание в течение трех месяцев.
— Для предприятий МСБ в Россельхозбанке действует широкая линейка продуктов, в которых учитываются особенности деятельности организации. Сегодня Банк предлагает привлекательные условия кредитования с точки зрения срока, требований по залогу, а также структуры финансирования, — прокомментировал директор Пензенского филиала Сергей Кочергин.
С более подробной информацией об услугах и продуктах можно ознакомиться на сайте Банка www.rshb.ruили по тел.: (8412) 20-46-58, 20-46-72, 20-46-69.
СПРАВКА
АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна
В Пензенской области поддерживают участников СВО, ведущих предпринимательскую деятельность
Об этом рассказал губернаторКогда ПФО голосует – города побеждают: Теперь очередь Выксы
В Пензе овчарка погибшего героя СВО оказалась никому не нужна
Олег Мельниченко отметил вклад пензенских добровольцев в развитие региона
Газеты «Наша Пенза» и «Сурские просторы» стали лауреатами конкурса «Журналисты за местное самоуправление»
В Кузнецке экс-начальника МРЭО ГИБДД обвиняют в незаконной выдаче прав
По делу проходят несколько соучастников
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

