При поддержке Сбера запущен трек «Финтех» в магистратуре Сколтеха
Трек включает широкий спектр курсов
Сколтех совместно с РЭШ при поддержке Сбера запустил трек «Финтех» в рамках магистерской программы «Современные вычислительные методы». Трек посвящен прикладному искусственному интеллекту и математическому моделированию в экономике и финансах.Трек включает широкий спектр курсов, которые обеспечат выпускникам знания, необходимые для успеха в современной финансовой отрасли — от математики и классических финансов до трансформеров и больших языковых моделей.
Помимо глубокой теоретической подготовки в рамках обучения студенты получат опыт работы над высокотехнологичными проектами, а также возможность трудиться над магистерскими диссертациями в сотрудничестве с передовыми исследовательскими командами Сбера.
Чтобы освоить инструменты и методы, которые продвигают финансовую отрасль, необходимо подать заявку в магистратуру Сколтеха до 10 июля.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе работу детских садов могут продлить до 20 часов
Это может помочь родителям совмещать работу и воспитание детей
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром Путиным

