Представители Никольского стекольного кластера поехали на выставку в Москву
Для поиска новых поставщиков и партнеров
Представители Никольского стекольного кластера Пензенской области принимают участие в XII Международной специализированной выставке подарков, посуды и товаров для дома «HouseHold Expo 2013». Она проходит в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо». На экспозиции представлены все группы товаров из стекла: посуда, сувениры, изделия из хрусталя, вазы, кашпо и другие предметы интерьера.
Как пояснили в управлении инновационной политики и специальных проектов региона, «HouseHold Expo» — это действующая бизнес-площадка, позволяющая разработать качественно новые концепции и технологии совместной работы производителей и закупщиков.
— Участие в выставке способствует укреплению на рынке имиджа Никольского стекольного кластера, позволяет обсудить перспективы развития отрасли и найти новых поставщиков и партнеров, — считают в управлении.
Читайте также:
В Никольске начали выращивать монокристаллы
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

