Предприятие Пензенской области разрабатывает конструкцию прицепа к легковушкам
Сейчас проводятся ее испытания
На Сердобском машиностроительном заводе ищут способы увеличения объемов производства выпускаемой продукции. Недавно предприятие освоило производство новой детали — балки заднего моста для автомобилей «Нива» и «Шевроле-Нива». Также здесь планируют приобрести линию «FIAT», которая включает в себя 11 единиц оборудования и позволит организовать полный цикл производства балки заднего моста для этих марок.
— На предприятии разработана новая конструкция прицепа к легковым автомобилям грузоподъемностью 750 кг, в настоящее время ведется конструкторская доработка и проводятся испытания, начало продаж запланировано на третий квартал 2014 года, — рассказали в Управлении промышленности и энергетики Пензенской области.
Сейчас прорабатывается вопрос поставки автомобильных прицепов для нужд Министерства обороны РФ.
Читайте также:
Индекс промышленного производства в Пензенской области вырос на 1,8%
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
Вадим Супиков: проект закона о бюджете Пензенской области внесен в Заксобрание
Документ подготовлен с учетом целевых стратегических ориентиров
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

