Поволжский Сбербанк открыл десятый Центр развития бизнеса

Поволжский Сбербанк открыл десятый Центр развития бизнеса

Офис открылся в Ульяновске на пересечении улиц Минаева – Железной дивизии, в торговом центре «Спартак»

Центры развития бизнеса Сбербанка — это формат офисов, главная цель деятельности которых — это содействие предпринимателям в развитии личностных навыков и способностей, а также повышении эффективности бизнеса за счет различных инструментов, предлагаемых Сбербанком и его партнерами. Так, в новом ЦРБ в Ульяновске у клиентов будет возможность получить консалтинговые услуги, бесплатно принять участие в семинарах и тренингах, деловых встречах, в том числе в формате В2В, переговорах, получить специализированные банковские и страховые продукты и услуги, воспользоваться сервисом «Сбербанк Бизнес Онл@йн», специализированным порталом для общения, развития и ежедневной деятельности предпринимателей «Деловая среда», где есть возможность дистанционного бизнес-образования, торговая площадка для продажи любых товаров (включая импорт), программы и сервисы для комплексного управления бизнес-процессами через Интернет, доступ к банковским продуктам.

— Сегодня Сбербанк не только предоставляет качественные финансовые услуги, но и обеспечивает значимую нефинансовую поддержку бизнеса. Наши Центры развития бизнеса позволяют предпринимателям увеличить продуктивность бизнеса за счет использования образовательных инструментов и современных технологий, — сообщил управляющий Ульяновским отделением Сбербанка Вячеслав Безруков.

Сервисы ЦРБ доступны любому предпринимателю вне зависимости от того, является ли он клиентом Сбербанка или нет, а также только начинает свой бизнес или является владельцем действующего предприятия. Новый офис будет работать в будни без перерыва на обед: с 9.00 до 16.00 — рассчетно-кассовое обслуживание юридических лиц; с 9.00 до 17.00 — кредитование юридических лиц.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное