Поволжский банк наращивает объемы бизнес-гарантий
В Пензенской области объем выданных бизнес-гарантий составил почти 39 миллионов рублей
С начала года в Поволжском банке объем бизнес-гарантий, выданных клиентам сегмента малого бизнеса, вырос на 30%. Всего в Поволжском банке заключено почти 500 договоров на общую сумму более 409 миллионов рублей. В Пензенской области объем выданных бизнес-гарантий составил почти 39 миллионов рублей.
Специалисты банка связывают рост популярности бизнес-гарантий от Сбербанка с гибкой линейкой кредитных предложений. Среди которых «Бизнес-гарантия 500», которая позволяет получить кредитные средства размером до 500 тыс. рублей на срок до двух лет. Программа предназначена для компаний, которые принимают участие в государственных и муниципальных тендерах. Компания должна вести деятельность не менее 12 месяцев. Кредит выдается без залога и поручителей.
«Индивидуальные ценовые параметры» — продукт, позволяющий получить индивидуальное снижение процентной ставки в размере от 0,5 до 2 процентных пунктов. Минимальная сумма выдаваемых средств от 15 млн. рублей. Кредит выдается заемщикам без просроченных задолженностей со стабильной кредитной историей.
Программа «6,5%» — совместный проект с Корпорацией МСП, позволяющий установить максимальную ставку по кредиту в 11% для малого и среднего бизнеса. Срок кредитования до 3 лет, сумма кредита от 50 млн. рублей. Приоритетными направлениями кредитования по данному предложению выступают сельское хозяйство, обрабатывающее производство, производство и распределение электроэнергии, газа и воды, строительство, транспорт и связь, внутренний туризм, высокотехнологичные проекты.
Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка — на сайте банка.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере
В этом году в олимпиаде участвовало 392 школьника из 64 регионов России
Трех пензенских пациентов экстренно эвакуировали на вертолете за один день
Бригада санитарной авиации совершила уже 33 вылета в этом году
Николай Симонов поручил создать все условия для полноценного отдыха детей
Первая смена в лагерях стартует 2-4 июня
Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере
В этом году в олимпиаде участвовало 392 школьника из 64 регионов России«Самая дерзкая лыжница» Алина Пеклецова приехала сдавать зачеты в ПГУ
Спортсменка вернулась в Пензу на время сессии