Популярность кредитных СберКарт у пожилых людей выросла в 11 раз
В преддверии Нового года Кредитная СберКарта станет настоящим помощником в подготовке к празднику
Кредитной СберКарты выросла в 11 раз среди людей старше 70 лет, в 6,3 раза — у мужчин 60-69 лет и женщин 55-69 лет, и в 4,8 раз – у молодежи от 14 до 21 года. Также отмечается, что в Поволжье на 1 декабря количество действующих Кредитных СберКарт выросло в 4,3 раза, а портфель увеличился в 5,6 раз, по сравнению с аналогичной датой прошлого года.
Председатель Поволжского банка Сбербанка Александр Анащенко отмечает, что в преддверии новогодних праздников, использование кредитной карты становится особенно актуальным:
— В преддверии Нового года Кредитная СберКарта станет настоящим помощником в подготовке к празднику. Особенно это актуально для тех, кто любит заранее готовиться: украшать дом, покупать подарки близким. Тем более, что новогодние распродажи уже начинаются. А благодаря длительному беспроцентному периоду карты задолженность можно будет погасить в наиболее комфортные сроки.
Напомним, что ранее в Сбере заявляли, что в ноябре розничный портфель увеличился на 1,8%, а с начала года на 11% и достиг 11,8 триллионов рублей. Отмечается, что драйвером роста розничных кредитов в первую очередь стали ипотечные кредиты, которые с начала года прибавили 17,3% с учетом секьюритизации портфеля. Кроме того, значимую роль в росте портфеля сыграли кредитные карты — рост 26,8%.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам