Подписано соглашение о сотрудничестве между Пензенской и Запорожской областями
Как известно, Пензенская область в 2022 году взяла шефство над новым регионом России. Наши специалисты помогают восстанавливать больницы, ремонтировать школы, дороги, теплопункты и водопроводы, возводить новые объекты. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, стороны договорились продолжать взаимодействие.
– Вместе мы можем решать задачи импортозамещения и подготовки кадров в промышленности. Взаимно дополнять агропромышленный потенциал наших регионов. Обмениваться опытом и делиться наработками, – отметил Олег Мельниченко, который возглавляет делегацию Пензенской области на ПМЭФ 2023.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью
Жители и дачники СНТ «Пригородное-1» поблагодарили Вадима Супикова за помощь
Благодаря поддержке удалось отремонтировать дорогу
Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Некоторое время певец хранил молчание по этому поводуПрием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»

Еще 15 пензенцев стали почетными донорами России
Всего около 4 тысяч наших земляков имеют такой статус
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью