Пензенцы особое внимание уделяют интернет-шоппингу

Пензенцы особое внимание уделяют интернет-шоппингу

Виртуальный шопинг набирает обороты популярности, причем, смело выходя за пределы российских границ

Одеваться по последней моде, пользоваться высокотехнологичными гаджетами и спать на хорошем постельном белье — желания, казалось бы, вполне естественные и понятные для всех нас. Вот только позволить себе купить новый айфон, брендовую одежду, нишевую косметику и остальные «радости» жизни, учитывая нынешние цены, может не каждый. Риторический вопрос: как быть?

Ответ: покупать в интернете. Виртуальный шопинг набирает обороты популярности, причем, смело выходя за пределы российских границ. Наиболее востребованным направлением для онлайн-покупок стала Америка. Знаменитые аукционы Ebay и Amazon, хоть и предполагают использование услуг посредников в США для доставки, бьют рекорды по объемам международных продаж.

Причины такого нарастающего интереса к американским торговым площадкам объяснить несложно. Огромный ассортимент продукции самого разного назначения в сочетании с лояльными ценами и высоким качеством исполнения привлекают внимание миллионов людей со всего мира. А если добавить в этот список достоинств еще и бесконечные распродажи, акции и бонусные скидки, то выбор в пользу зарубежных интернет-магазинов становится еще более очевидным. Вопросы транспортировки посылок берут на себя специальные посредники в США. Такие компании зачастую занимаются не только пересылкой вещей «за океан», но и помогают разобраться с таможенными вопросами, аукционными торгами и так далее. Заручившись поддержкой профессионалов, можно не переживать о том, что долгожданный ноутбук, детское автокресло или собрание редких книг потеряется в пути.

Среди всего количества посредников США, функционируюших сегодня на рынке, хорошо зарекомендовал себя ресурс LiteMF. Простой и удобный в использовании сайт ru.litemf.com комфортен для восприятия информации даже новичкам, только приступающим к изучению азов виртуального шопинга. Наглядные видеоинструкции о работе сервиса, описания известных брендов, возможность привязки аккаунта Ebay к своему аккаунту — эти и многие другие фишки ресурса способствуют привлечению все новых и новых клиентов. Радует и ценовая политика компании.

Ее тарифы на доставку считаются одними из самых низких по сравнению с аналогичными посредниками в США. К тому же, склад ЛайтМФ расположен в безналоговом штате, что позволяет еще больше минимизировать транспортные издержки.

Сервис предоставляет услугу бесплатного хранения посылок на складе, консолидации заказов (объединения нескольких в одну упаковку), а также фотографирования входящих товаров. С помощью трекинг-номера покупатель может отлеживать движение посылок на всем пути следования, от дверей склада до своего почтового отделения. Быстро, удобно, недорого — самые приятные три слова для любого покупателя. Так почему бы не воспользоваться такой выгодной возможностью и не отправиться в увлекательный шопинг-тур?

На правах рекламы.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное