Пензенцы за полгода открыли в Сбербанке 86 тысяч вкладов

На счетах в Сбербанке пензенцы хранят почти 90 миллиардов рублей

Пензенцы за полгода открыли в Сбербанке 86 тысяч вкладов

С начала 2021 года жители Пензенской области открыли в Сбербанке более 86 тысяч вкладов. Всего на счетах в Сбербанке пензенцы хранят почти 90 миллиардов рублей. Средний размер открытого срочного вклада составляет около 300 тысяч рублей.

Сегодня Сбербанк предоставляет своим клиентам оптимальную линейку вкладов, ставки по которым варьируются не только в зависимости от срока и суммы вложения, но и от канала открытия. При выборе депозита нужно обращать внимание не только на доходность, но и на другие условия: срок, минимальную сумму, возможность пополнить или снять до конца периода. В зависимости от того, какой вклад выбран, оформить его можно в офисе банка, через приложение Сбербанк Онлайн или на сайте банка. Актуальную информацию о предложениях по вкладам можно получить на сайте Сбербанка.

Управлять вкладами удобнее всего в мобильном приложении и веб-версии Сбербанк Онлайн. Клиенты могут дистанционно в любое удобное время суток открывать вклады, пополнять их и снимать с них денежные средства (если такая возможность предусмотрена договором вклада), а также закрывать вклады и переводить деньги с них на свои карты, причем этими деньгами сразу же можно распоряжаться без каких-либо ограничений, т. к. все операции происходят моментально. 

— Банковские вклады — это удобный и надежный способ не только сохранить, но и увеличить денежные средства. На сегодня Сбербанк предлагает своим новым и постоянным клиентам несколько депозитных вариантов. Клиенты могут выбрать наиболее подходящие из них как в офисе банка, так и в приложении Сбербанк Онлайн, — Марина Дементьева, управляющий Пензенским отделением Сбербанка.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное