Пензенцы в Китае обсудили развитие сотрудничества с компанией «Чжуннэнда»
Наш регион и китайская корпорация подписали соглашение о сотрудничестве в июне 2017 года. «Чжуннэнда» производит сельхозкультуры в Шемышейском районе. Компания строит комплекс по производству вешенки мощностью до 9 тонн грибов в сутки. Объем инвестиций — 250 миллионов рублей. На предприятии планируется создать 90 рабочих мест.
Иван Белозерцев рассказал о содействии, которое Пензенская область может оказать инвестору для завершения строительства завода.
Также глава региона обсудил с руководством компании возможность организации в области нового производства по возделыванию сельхозкультур, поставки в КНР зерна и другой сельскохозяйственной продукции, в том числе мяса.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

