Пензенцев приглашают к участию в Российско-Индийском форуме

Пензенцев приглашают к участию в Российско-Индийском форуме

На нем обсудят развитие партнерства в области энергетики, машиностроения, медицинской промышленности и сельского хозяйства

20 сентября в Санкт-Петербурге пройдет VII Российско-Индийский форум по торговле и инвестициям. Организаторами выступают Министерство экономического развития РФ и министерство торговли и промышленности Индии. Соорганизатор — общероссийская деловая организация «Деловая Россия».

Как пояснили в министерстве инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области, Российско-Индийский форум по торговле и инвестициям — ежегодное мероприятие, направленное на обсуждение перспектив реализации новых совместных проектов, а также условий повышения эффективности уже установленных деловых связей компаний и регионов двух государств.

Форум является ключевым событием сотрудничества двух стран, традиционным местом ежегодной встречи представителей российских и индийских политических и деловых кругов. Особое внимание в этом году будет уделено вопросам развития партнерства в области энергетики, машиностроения,  фармацевтической и медицинской промышленности, сельского хозяйства и производства удобрений.

В работе форума примут участие более 200 делегатов из России и Индии. К участию в мероприятии приглашаются предприятия Пензенской области. Более подробную информацию можно получить по телефонам: +7 495 649 1826/27, доб. 343, 344 (дирекция по международной деятельности), а также на сайте форума.

 

Читайте также:

В Пензе открылась приемная Уполномоченного по защите прав предпринимателей

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное