Пензенские предприятия показали свой потенциал в Казахстане
Делегация от нашей области приняла участие во II-й Международной выставке вооружения и военно–технического имущества «КАDEX-2012».
Делегация Пензенской области посетила Республику Казахстан, где приняла участие во II–й Международной выставке вооружений и военно–технического имущества «KADEX-2012». Выставка проходила в городе Астана.
— На выставке был развернут и оформлен стенд Пензенской области, где были представлены экспозиции предприятий региона: ОАО «Электроприбор», ЗАО «Фирма ЮМИРС», ООО «Группа компаний «Сурский комбинат технических сукон» и ОАО «Биосинтез» и другие, — рассказали в правительстве.
В период работы выставки были организованны отдельные встречи с представителями силовых структур Республики Казахстан, на которых были обсуждены вопросы поставки оборудования, военной техники и медицинских препаратов, производимых на территории нашего региона.
Также были проведены встречи с представителями деловых кругов России и Казахстана, заинтересованными в налаживании двусторонних связей.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

