Пензенские предприятия показали свой потенциал в Казахстане
Делегация от нашей области приняла участие во II-й Международной выставке вооружения и военно–технического имущества «КАDEX-2012».
Делегация Пензенской области посетила Республику Казахстан, где приняла участие во II–й Международной выставке вооружений и военно–технического имущества «KADEX-2012». Выставка проходила в городе Астана.
— На выставке был развернут и оформлен стенд Пензенской области, где были представлены экспозиции предприятий региона: ОАО «Электроприбор», ЗАО «Фирма ЮМИРС», ООО «Группа компаний «Сурский комбинат технических сукон» и ОАО «Биосинтез» и другие, — рассказали в правительстве.
В период работы выставки были организованны отдельные встречи с представителями силовых структур Республики Казахстан, на которых были обсуждены вопросы поставки оборудования, военной техники и медицинских препаратов, производимых на территории нашего региона.
Также были проведены встречи с представителями деловых кругов России и Казахстана, заинтересованными в налаживании двусторонних связей.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
В Пензе на фестивале русской кухни угощали кашей с тыквой
Дымились щи и лапша в горшках, горками высились блины
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
В бассейне пензенской спортшколы «Горизонт» монтируют теплый пол
Полностью завершить ремонт планируют в декабре 2025
В Пензе наградили лауреатов регионального этапа международной премии #МЫВМЕСТЕ
В числе лучших отмечены 17 неравнодушных жителей Сурского края

