Пензенские бизнесмены ищут выход из кризиса

Пензенские бизнесмены ищут выход из кризиса

Экономические события конца 2014-начала 2015 года заставили  недоумевать даже самых опытных предпринимателей

Как долго еще будет штормить отечественную экономику? Что делать  в ситуации полной неопределенности региональному бизнесу? Как привлекать клиентов? Как продолжать жить: продавать, производить, оказывать услуги?

Имеено об этом пойдет разговор 31 марта на конференции  «Антикризисные технологии 2015. Региональный бизнес: победить нельзя сдаться».

Организатор события Центр «Максимум» специализируется на максимально прикладных бизнес-мероприятиях. Главная цель  — дать участникам реальные инструменты решения как необычных сложных, так и типичных ежедневных ситуаций.

Спикером конференции станет Дмитрий Потапенко — управляющий партнер Management Development Group Inc., руководитель ряда изестных федеральных сетевых магазинов.
Большой удачей стала согласие на участие в мероприятии Евгения Ясина — российского ученого-экономиста, государственного и общественного деятеля, (министр экономики РФ в период с 1994 по 1997 годы). Свой доклад Евгений Ясин посвятит анализу текущего экономического кризиса и возможным мерам противодействия ему.

Кроме того, участие в конференции примут эксперт в системном продвижении Ия Имшинецкая (Москва), бизнес-тренер и консультант в сфере продаж Ася Барышева (Москва), Наталья Антонова, совладелец Центра «Максимум», ведущий эксперт-аналитик Службы «Профессиональная Розница» (Пенза), Федор Янышев, владелец Yanyshev group (Санкт-Петербург), Альберт Тютин, бизнес-тренер в области продаж и HR (Саратов).

К участию в конференции приглашаются собственники и топ-менеджеры бизнеса.

Регистрация — здесь.

Справки по телефонам: 8 (8412) 25-29-39, 24-05-54, 56-19-10.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное