Пензенские промышленники посетили Самаркандский металлургический завод
Предприятие — крупнейший в Узбекистане производитель высококачественных стальных изделий и один из основных поставщиков в СНГ.
На заводе изготавливают металлические трубы, строительные профили, арматуру, оцинкованные и полимерно-покрытые листы. В 2025 году, как рассказал Олег Мельниченко, запустили производственную линию по переработке металла методом холодной прокатки.
Лучшие практики, по его мнению, нужны для применения на предприятиях Сурского края.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Для предпринимателей участие в акселераторе — это шансы протестировать гипотезы по развитию продукта, найти новых партнеров и оптимальное решение для своих бизнес-кейсовВ Пензенской области подвели итоги летней оздоровительной кампании
В 358 лагерях отдохнули около 130 тысяч детей
Пензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
Центральная тема форума «Возвращение к культуре — новые возможности»
В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Для предпринимателей участие в акселераторе — это шансы протестировать гипотезы по развитию продукта, найти новых партнеров и оптимальное решение для своих бизнес-кейсов