Пензенская область станет первым регионом РФ, где пройдет международная конференция по биотопливу
Мероприятие запланировано на февраль 2013 года.
Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев на встрече с представителями региональных средств массовой информации озвучил основные результаты работы в инвестиционной сфере и указал на приоритетные направления развития инвестклимата региона в 2013 году.
По словам Василия Бочкарева, в наступающем году в области будут запущены крупные проекты. Предполагается, что они позволят повысить конкурентноспособность региональной экономики, а также увеличить объемы промышленного производства и сельскохозяйственной продукции.
Кроме того, как отметил глава региона, в 2013 году Пензенская область станет первым российским регионом, принимающим Международную конференцию по биотопливу. Она запланирована на февраль и будет называться «Рыжик посевной — основа для биотоплива второго поколения».
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанах234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»