Пензенская область получит субсидию на господдержку предпринимательства
Лимит софинансирования составит 158 млн. рублей
Заявки Пензенской области на господдержку предпринимательства нашли одобрение в Министерстве экономического развития РФ. Лимит софинансирования составит 158 млн. рублей.
Эти средства пойдут на возмещение части затрат субъектов малого и среднего бизнеса — таких, как уплата первого взноса по договорам лизинга оборудования, модернизация производства, приобретение сырья и пр.
— Часть субсидий планируется направить на проведение мероприятий по продвижению кластерных инициатив, на создание и обеспечение деятельности центров молодежного инновационного творчества, регионального интегрированного центра, а также центра прототипирования, — подчеркнули в пресс-службе регионального правительства.
Читайте также:
Региональный интегрированный центр облегчит поиск партнеров для пензенского бизнеса
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Пензенские врачи провели уникальную операцию по восстановлению кровотока в мозге
Это первая в регионе операция подобного вида
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

