Пенза вошла в топ-5 городов с высоким потенциалом развития бизнеса
Как сообщает правительство области со ссылкой на Финансовый университет, около 35% предпринимателей из малого и среднего бизнеса рассчитывают в ближайшие месяцы обеспечить развитие собственного дела, включая расширение торговых и производственных площадей, увеличение мощностей и тому подобное. Наибольший прирост числа предпринимателей, ориентированных на развитие собственного бизнеса, отмечен в Магнитогорске, Владимире, Нижнем Тагиле, Мурманске, Пензе.
— Исследования потребительских настроений показали, что россияне по-прежнему готовы приобретать большие объемы товары и услуг. После провала в начале апреля мы видим рост спроса населения на новые и подержанные автомобили, а также устойчивый интерес к городской и загородной недвижимости. Сохраняется активный спрос на мебель и крупную бытовую технику, — комментируют специалисты университета.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
В Пензенском районе появились новые птичники
В 32 птичниках подращивания и откорма будет содержаться свыше миллиона голов индейки
«Отвал башки»: Артемий Лебедев побывал в Пензе на производстве
Это не первый визит дизайнера в наш город
Новогодние представления и спектакли для детей в Пензе 2025-2026: расписание и цены
ККЗ «Пенза», филармония, драмтеатр, Дом офицеров и другие площадкиСемья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
На концерте в Пензе группа «Рок-Острова» дважды спела «Ничего не говори»
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
В Пензенском районе появились новые птичники
В 32 птичниках подращивания и откорма будет содержаться свыше миллиона голов индейки
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Спикер пензенского парламента принял участие в работе Комиссии Совета законодателей РФ по проблемам международного сотрудничества

