Олег Мельниченко встретился с гендиректором ГК «ТНС энерго» Еленой Стельновой
Участники деловых переговоров условились продолжать взаимодействие
Вопросы развития регионального энергетического комплекса стороны обсудили в среду, 1 февраля 2023 года.Глава ГК «ТНС энерго» отметила, что повышение качества предоставляемых услуг и социальная ответственность являются приоритетными направлениями развития компании.
— Благодаря качественному взаимодействию с органами власти нам удается вести эффективную деятельность, — пояснила Елена Стельнова.
— Сегодня в Пензе планирую посетить районные клиентские офисы местного предприятия. Создание комфортных условий для потребителей услуг – это очень важно, — уточнила она.
Губернатор Олег Мельниченко напомнил, что «ТНС энерго Пенза» является крупнейшим гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории региона.
— Это 72% рынка сбыта электроэнергии в регионе, 668 767 физических и 18 288 юридических лиц. Мы заинтересованы в выстраивании конструктивных взаимоотношений с Вашей компанией в интересах жителей Пензенской области, — подчеркнул глава региона.
Елена Стельнова проинформировала о работе по замене приборов учета, которая проводится в соответствии с федеральным законом, начиная с 2022 года. А именно, интеллектуального учёта электроэнергии в многоквартирных домах.
Участники деловых переговоров условились продолжать рабочее взаимодействие. Это позволит сохранить стабильность обеспечения важным энергетическим ресурсом объектов производства, жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Профильная труба в загородном строительстве: надёжность и скорость
Для реализации проекта важно использовать качественный металлопрокат
Новые правила парковки у вокзала Пенза I 2026: бесплатное время и стоимость стоянки
Таксистам они не нравятся
Профильная труба в загородном строительстве: надёжность и скорость
Для реализации проекта важно использовать качественный металлопрокат

