Объем денежных переводов в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» вырос на 25%
Денежный оборот с начала года составил порядка 3 миллиардов рублей.
По итогам третьего квартала в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» было совершено 120 тысяч ускоренных переводов, это на 25% превышает показатели второго квартала. Всего с начала года клиентами было совершено около 300 тысяч переводов, а денежный оборот по ним составил порядка 3 миллиардов рублей.
Рост популярности услуги среди населения объясняется не только интенсивным развитием рынка денежных переводов, но и стратегией банка, направленной на повышение доступности продукта за счет широкой офисной сети и постоянным введением новых систем. Так, в ближайшее время клиентам будет доступно еще две популярных системы ускоренных переводов.
Сегодня в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» действует семь наиболее популярных систем ускоренных денежных переводов среди них: «Вестерн Юнион», «Быстрая почта», «Мигом», «Юнистрим», «Золотая корона», «Контакт» и «Аллюр». С их помощью клиенты могут всего за несколько минут отправить денежные средства родным и близким по России, в страны СНГ, Балтии и дальнего зарубежья в рублях, долларах или евро.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Два молодых врача-терапевта начали работать в Нижнеломовской больнице
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

