ОАО Банк «Кузнецкий» увеличил собственный капитал на 24%
Данный факт является еще одним подтверждением национального рейтинга банка B++ со стабильными перспективами.
Проведенное в феврале текущего года преобразование в форму открытого акционерного общества (ОАО) Банк «Кузнецкий» позволило кредитной организации с начала года увеличить собственный капитал на 24%.
По состоянию на 8 марта 2012 года в сравнении с аналогичным периодом 2011 года рост собственного капитала составил 73%.
— Собственные ресурсы являются главным источником вложений в долгосрочные активы, — сообщили в пресс-службе ОАО Банк «Кузнецкий». — Данный факт является еще одним подтверждением национального рейтинга банка B++ со стабильными перспективами.
Как полагают аналитики пензенского делового сообщества, рост собственного капитала регионального банка — позитивный сигнал, который будет работать на рост надежности, финансовой стабильности и доверия к банку со стороны партнеров и клиентов.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

