Наш регион открыт для инвестиций

Наш регион открыт для инвестиций

Редакцией «ПП» издан электронный фотоальбом для инвесторов «Пензенская область. Открытый регион»

Текст альбома представлен на пяти языках — русском, английском, немецком, китайском и турецком и адресован инвесторам, в том числе иностранным.

Издание позиционирует Пензенскую область как регион, привлекательный для инвестиций и развития бизнеса. Он содержит несколько основных разделов.

Раздел «Давайте познакомимся!» рассказывает о преимуществах региона. Среди основных — транспортная доступность, высококвалифицированные трудовые ресурсы, развитая экономика.
Раздел «Реализуемые инвестиционные проекты» содержит нформацию о наиболее крупных инвестиционных проектах, реализуемых в регионе.

Наверняка заинтересует инвесторов раздел «Инвестиционные предложения», рассказывающий о наиболее крупных инвестиционных площадках «Brown» и «Green» на территории Пензенской области.

Альбом рассказывает о мерах государственной поддержки инвесторов, действующих в регионе: современном инвестиционном законодательстве, системе налоговых льгот и компенсаций  для инвесторов, «Патронажном сертификате Губернатора Пензенской области» и других.

В разделе «Инфраструктура для инвесторов» представлена инфраструктура поддержки инвестиционной деятельности в Пензенской области: технопарки, индустриальные парки, бизнес-инкубаторы, центры регионального развития и т.д.

Специальный раздел посвящен пензенскому гостеприимству, туристическим объектам и достопримечательностям Сурского края.

Ознакомиться с электронным альбомом «Пензенская область. Открытый регион» можно здесь.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное