На форуме в Пензе Дмитрий Поляков расскажет, как найти нужные кадры в компанию

На форуме в Пензе Дмитрий Поляков расскажет, как найти нужные кадры в компанию

4 декабря 2019 в Пензе на форуме «Территория бизнеса – территория жизни» и премии «Бизнес-Успех» выступит Дмитрий Поляков, преподаватель программ MBA/DBA высшей школы бизнеса и менеджмента международного университета в Москве. Гости мероприятия узнают, как привлечь в компанию/организацию грамотных специалистов и добиться от них максимальной эффективности.

4 декабря в Пензенской областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова состоится форум «Территория бизнеса – территория жизни» и 100-й открытый межрегиональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех».

Дмитрий Поляков, эксперт программы «Лидеры Производительности» нацпроекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости», преподаватель программ MBA/DBA высшей школы бизнеса и ММУ, управляющий партнер консультационной компании «Поляков и партнеры», представит свой мастер-класс на тему: «Управление кадровым ресурсом в государственных структурах и малом бизнесе: тренды и перспективы».

Он подробно разберёт следующие вопросы:

1. Процедура «подбор персонала» в системе «управления кадровым ресурсом» в организации.
2. «Подбор»: формирование массива кандидатов на вакансию.
3. «Отбор»: выбор кандидата, наиболее соответствующего требованиям должности.
4. «Адаптация»: из «новичка» в «бойца» за минимальное время.
5. «Привлечение»: репутация компании как работодателя.

Предприниматели узнают, как вызвать интерес у потенциального кандидата, как определить «квалификационные требования» / «модель компетенций» должности, получат инструменты оценки характеристик кандидата и их сравнительные характеристики, узнают основные аспекты адаптации нового сотрудника: организационный, профессиональный, социальный и физиологический, а также Дмитрий расскажет об инструментах и организации процедуры «адаптация».

Участие в мастер-классе бесплатное! Регистрация обязательна!

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Пензенской области.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

youtube.com/user/bissuccess
vk.com/bissuccess
facebook.com/bissuccess.award
instagram.com/bsaward

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 97 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное