Молодые предприниматели получили по 200 тысяч рублей
Грантовая поддержка осуществялется в рамках конкурса предпринимательских проектов.
В Пензенской области подведены итоги конкурса на поддержку молодежных предпринимательских проектов. Всего для отбора было представлено 17 работ, из которых экспертной оценкой отобрали пять лучших. Победителям вручат дипломы и денежные гранты в размере 200 тысяч рублей.
В соответствии с оценками экспертного совета конкурсных работ в число победителей вошли Андрей Голованов (проект «ПромАльп58»), Дмитрий Теряков (проект «Предприятие по созданию пенополистирола»), Павел Мурунов (проект «Компания Экосистема»), Игорь Сверчков (проект «Организация работы ООО «Спектр») и Александр Безверхов (проект «Детский центр развития и творчества «Всезнайка»).
— Участники, не ставшие победителями, смогут принять участие в следующем конкурсе, который пройдет с 25 октября по 15 ноября, — сообщили в правительстве области.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензенской области с 2026 начнутся выездные медосмотры детей
Запланирована поставка мобильных комплексов для диспансеризации и осмотров
Сбер запустил новую услугу для безопасного возврата переводов
Новая услуга в том числе защищает клиентов от распространённого вида мошеннических схемПензенцы стали призерами спартакиады допризывников
Участники соревнований демонстрировали свою физическую форму и навыки военной подготовки